Prossime partite - I AM CALCIO VCO

Programma

Liver  Serie D Girone A Classifica
14:30prenotaBra - AnteprimaLucchese
14:30prenotaCaronnese - AnteprimaCasale
14:30prenotaFezzanese - AnteprimaGhivizzano
14:30prenotaFossano - AnteprimaSavona
14:30prenotaLavagnese - AnteprimaReal Forte Querceta
14:30prenotaPrato - AnteprimaChieri
14:30prenotaSeravezza - AnteprimaLigorna
14:30prenotaVado - AnteprimaBorgosesia
14:30prenotaVerbania - AnteprimaSanremese
   Eccellenza Girone A Classifica
14:30prenotaAygreville - AnteprimaStresa
14:30prenotaBorgaro Nobis - AnteprimaAccademia Borgomanero
14:30prenotaBorgovercelli - AnteprimaPro Eureka
14:30prenotaCittà di Baveno - AnteprimaPontDonnaz HoneArnad Evanco
14:30prenotaLe Grange Trino - AnteprimaOleggio
14:30prenotaLa Pianese - AnteprimaAlicese Orizzonti
14:30prenotaRivoli - AnteprimaFulgor Ronco Valdengo
14:30prenotaRomentinese e Cerano - AnteprimaLa Biellese
   Promozione Girone A Classifica
14:30prenotaBianzé - AnteprimaBulè Bellinzago
14:30prenotaVogogna - AnteprimaVigliano
14:30prenotaCittà di Cossato - AnteprimaOmegna
14:30prenotaDormelletto - AnteprimaDufour Varallo
14:30prenotaJuventus Domo - AnteprimaArona
14:30prenotaSanthià - AnteprimaPiedimulera
14:30prenotaSparta Novara - AnteprimaBriga
14:30prenotaValduggia - AnteprimaSizzano
   Prima Categoria Girone A Classifica
14:30prenotaAgrano - AnteprimaSanmartinese
14:30prenotaBorgolavezzaro - AnteprimaFeriolo
14:30prenotaCannobiese - AnteprimaOrnavassese
14:30prenotaCrevolese - AnteprimaGattinara
14:30prenotaFomarco Don Bosco Pievese - AnteprimaComignago
14:30prenotaMomo - AnteprimaSan Nazzaro Sesia
14:30prenotaOleggio Castello - AnteprimaTrecate
14:30prenotaSerravallese - AnteprimaVirtus Villadossola
   Seconda Categoria Girone A Classifica
14:30prenotaArmeno - AnteprimaAmatori Castelletto
14:30prenotaGravellona San Pietro - AnteprimaCasale Corte Cerro
14:30prenotaMaggiora - AnteprimaVarzese
14:30prenotaRomagnano - AnteprimaCrodo
14:30prenotaSan Maurizio - AnteprimaMergozzese
14:30prenotaV.R. Veruno - AnteprimaRiviera d'Orta
14:30prenotaVoluntas Suna - AnteprimaDinamo Bagnella
   Terza Categoria VCO Classifica
14:30prenotaVoluntas Villa - AnteprimaBranzack United
14:30prenotaBarengo - AnteprimaFondotoce
14:30prenotaMontecrestese - AnteprimaGargallo
14:30prenotaMegolo - AnteprimaOratorio San Vittore
14:30prenotaMezzomerico - AnteprimaPregliese
14:30prenotaVarallo E Pombia - AnteprimaPro Vigezzo
Dirette Live Risultati Video - IamCALCIO Vco

Campionati



Prima Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Eccellenza Femm. Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche