Coppa Piemonte 2ª e 3ª Categoria - 2020 / 2021 - I AM CALCIO VCO

Coppa Piemonte 2ª e 3ª Categoria - 2020/2021

liverFasi successive
-

Girone A BI
Pos.SquadraPtG
1Bet00
2Loz00
3Qua00
 
Girone B BI
Pos.SquadraPtG
1Cit00
2Gag00
3Les00
4Val00
 
Girone A NO
Pos.SquadraPtG
1Ama00
2Bar00
3Mez00
4Pol00
 
Girone B NO
Pos.SquadraPtG
1Cas00
2San00
3Var00
 

Girone C NO
Pos.SquadraPtG
1Bor00
2Cam00
3Cas00
4Lib00
 
Girone D NO
Pos.SquadraPtG
1Bra00
2Oli00
3Spo00
 
Girone A VCO
Pos.SquadraPtG
1Cas00
2Din00
3Ora00
4Pre00
 
Girone B VCO
Pos.SquadraPtG
1Arm00
2Gra00
3Pro00
4Vol00
 

liverGirone A BI
19/09/202015:00Lozzolo - Bettole
23/09/202020:30prenotaBettole - Quaronese
27/09/202015:00prenotaQuaronese - Lozzolo
liverGirone B BI
20/09/202015:00prenotaValle Elvo Occhieppese - Gaglianico
20/09/202015:00prenotaCittà di Sandigliano - Lessona
23/09/202020:30prenotaGaglianico - Città di Sandigliano
23/09/202020:30prenotaValle Elvo Occhieppese - Lessona
27/09/202015:00prenotaLessona - Gaglianico
27/09/202015:00prenotaCittà di Sandigliano - Valle Elvo Occhieppese
liverGirone A NO
20/09/202015:00Giorgio CalabreseBarengo - Amatori Granozzese
20/09/202015:00prenotaPolisportiva San Giacomo - Mezzomerico
27/09/202015:00prenotaMezzomerico - Barengo
27/09/202015:00prenotaPolisportiva San Giacomo - Amatori Granozzese
20/12/202014:30prenotaMezzomerico - Amatori Granozzese
20/12/202014:30prenotaBarengo - Polisportiva San Giacomo
17/01/202114:30prenotaMezzomerico - Polisportiva San Giacomo
17/01/202114:30prenotaAmatori Granozzese - Barengo
24/01/202114:30prenotaBarengo - Mezzomerico
24/01/202114:30prenotaAmatori Granozzese - Polisportiva San Giacomo
31/01/202114:30prenotaPolisportiva San Giacomo - Barengo
31/01/202114:30prenotaAmatori Granozzese - Mezzomerico
liverGirone B NO
20/09/202015:00prenotaCastellettese - San Maurizio
27/09/202015:00prenotaSan Maurizio - Varallo E Pombia
20/12/202014:30prenotaVarallo E Pombia - Castellettese
17/01/202114:30prenotaSan Maurizio - Castellettese
24/01/202114:30prenotaCastellettese - Varallo E Pombia
27/01/202120:30prenotaVarallo E Pombia - San Maurizio
liverGirone C NO
20/09/202015:00prenotaLibertas Vaprio - Borgo Ticino
20/09/202015:00prenotaCameri - Casalino
27/09/202015:00prenotaCasalino - Libertas Vaprio
27/09/202015:00prenotaCameri - Borgo Ticino
20/12/202014:30prenotaBorgo Ticino - Casalino
14/01/202120:30prenotaLibertas Vaprio - Cameri
17/01/202114:30prenotaBorgo Ticino - Libertas Vaprio
17/01/202114:30prenotaCasalino - Cameri
24/01/202114:30prenotaLibertas Vaprio - Casalino
27/01/202120:30prenotaBorgo Ticino - Cameri
31/01/202114:30prenotaCasalino - Borgo Ticino
04/02/202120:30prenotaCameri - Libertas Vaprio
liverGirone D NO
20/09/202015:00prenotaOlimpia Sant'Agabio - Branzack United
27/09/202015:00prenotaSporting Trecate - Olimpia Sant'Agabio
20/12/202014:30prenotaBranzack United - Sporting Trecate
17/01/202114:30prenotaOlimpia Sant'Agabio - Sporting Trecate
24/01/202114:30prenotaSporting Trecate - Branzack United
27/01/202121:00prenotaBranzack United - Olimpia Sant'Agabio
liverGirone A VCO
20/09/202015:00prenotaPregliese - Oratorio San Vittore
20/09/202015:00prenotaCasale Corte Cerro - Dinamo Bagnella
27/09/202015:00prenotaOratorio San Vittore - Casale Corte Cerro
27/09/202015:00prenotaDinamo Bagnella - Pregliese
10/01/202114:30prenotaPregliese - Casale Corte Cerro
10/01/202114:30prenotaDinamo Bagnella - Oratorio San Vittore
liverGirone B VCO
20/09/202015:00prenotaPro Vigezzo - Voluntas Suna
20/09/202015:00Cesare BeltramiArmeno - Gravellona San Pietro
27/09/202015:00prenotaVoluntas Suna - Armeno
27/09/202015:00prenotaPro Vigezzo - Gravellona San Pietro
10/01/202114:30prenotaGravellona San Pietro - Voluntas Suna
10/01/202114:30prenotaArmeno - Pro Vigezzo
Coppe - IamCALCIO Vco