Diretta 10 novembre 2019 Live Risultati Video - I AM CALCIO VCO


Risultati in tempo reale

Cronaca Live
Liver  Serie D Girone A Classifica
14:30Bra1 - 1Caronnese
14:30Borgosesia4 - 1Seravezza
14:30Casale0 - 0Savona
14:30Ghivizzano1 - 3Prato
14:30Lucchese1 - 1Verbania
14:30Real Forte Querceta0 - 2Fossano
14:30Vado3 - 0Fezzanese
15:00Lavagnese1 - 0Chieri
15:00Sanremese4 - 2Ligorna
   Eccellenza Girone A Classifica
14:30Aygreville1 - 0Fulgor Ronco Valdengo
14:30Borgaro Nobis1 - 2Borgovercelli
14:30VecchiLe Grange Trino3 - 2La Biellese
14:30La Pianese2 - 1PontDonnaz HoneArnad Evanco
14:30GanciOleggio5 - 2Accademia Borgomanero
14:30MancusoRivoli1 - 0Pro Eureka
14:30CalabreseRomentinese e Cerano2 - 0Città di Baveno
14:30Stresa3 - 0Alicese Orizzonti
   Promozione Girone A Classifica
14:30Arona CalcioArona3 - 1Vigliano
14:30BellingeriBianzé3 - 2Sizzano
14:30FrancinaVogogna0 - 1Dufour Varallo
14:30Città di Cossato0 - 3Briga
14:30Juventus Domo2 - 4Bulè Bellinzago
14:30MatellaOmegna2 - 0Piedimulera
14:30ZagoSanthià1 - 1Valduggia
14:30MazzitelliSparta Novara0 - 0Dormelletto
   Prima Categoria Girone A Classifica
14:30Borgolavezzaro2 - 1Comignago
14:30CazzaroCannobiese3 - 2Agrano
14:30Crevolese2 - 3Ornavassese
14:30BarbieriFeriolo1 - 0Trecate
14:30RedazioneFomarco Don Bosco Pievese0 - 2Virtus Villadossola
14:30DhoGattinara4 - 0San Nazzaro Sesia
14:30DossoMomo4 - 0Serravallese
14:30Oleggio Castello4 - 0Sanmartinese
   Seconda Categoria Girone A Classifica
14:30GuarneriAmatori Castelletto2 - 2Mergozzese
14:30GuglielminettiCrodo1 - 2Casale Corte Cerro
14:30GuarducciGravellona San Pietro1 - 1Maggiora
14:30FranzosiRomagnano2 - 0Riviera d'Orta
14:30BoldriniSan Maurizio3 - 1Dinamo Bagnella
14:30Voluntas Suna0 - 1V.R. Veruno
14:30BigiArmeno0 - 0Varzese
   Terza Categoria VCO Classifica
14:30BagnatiBranzack United4 - 0Montecrestese
14:30MattachiniFondotoce3 - 3Mezzomerico
14:30FracazziniOratorio San Vittore7 - 3Gargallo
14:30MaruzziVarallo E Pombia1 - 2Megolo
14:30CalabreseVoluntas Villa1 - 2Barengo
   Eccellenza Femm. Girone A Classifica
14:30Lascaris - Cafasse Balangero
14:30Città di Baveno femminile - Independiente Ivrea
14:30Olympic Collegno - Polisportiva Tronzano
14:30Pontdonnazhonearnadevanco1 - 12Romagnano Femminile
Dirette Live Risultati Video - IamCALCIO Vco

Campionati



Prima Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Eccellenza Femm. Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche