Calciomercato LIVE

Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  3ª Categoria VCO Classifica
15:00CalabreseMegolo1 - 5
Barengo
15:00BoldriniDinamo Omegna2 - 0
Beurese
15:00Fondotoce1 - 2
Fara
15:00MontesanoSport Club Varallo1 - 3
San Maurizio
15:00Maggiora0 - 7
Virtus Villadossola
15:00GuarneriAmatori Castelletto3 - 0
Oratorio San Vittore
   Poule Scudetto Serie D - Gironi Preliminari Torneo
16:00Virtus Vecomp0 - 2
Gozzano
16:00Vis Pesaro1 - 2
Rimini
16:00Vibonese4 - 0
Potenza
   Serie D - playoff - Finali Classifica
16:00CardoneComo3 - 2
Chieri
16:00Pergolettese1 - 0
Darfo Boario
16:00Unione Sanremo0 - 2
Ponsacco
16:00Matelica2 - 0
Pineto
16:00Albalonga3 - 1
Trastevere
16:00Cavese3 - 1
Taranto
   Serie D - playoff - Semifinali Classifica
16:00Imolese2 - 2
Sangiovannese
16:00Troina1 - 3
Igea Virtus Barcellona
   Eccellenza Nazionale - playoff - Semifinali Classifica
16:30GuenziBusto 811 - 1
Città di Baveno
16:30St. Pauls0 - 2
Villa d'Almé Valbrembana
16:30Calvina Sport0 - 0
Istrana
16:30Imperia0 - 1
Lumignacco
16:30Saluzzo1 - 0
Villafranca Veronese
16:30Paterno1 - 2
Ladispoli
16:30Pomezia0 - 0
Sinalunghese
16:30Classe0 - 1
Porto D'Ascoli
16:30Cannara1 - 0
Rosselli Mutina
16:30Torres1 - 1
Cuoiopelli
16:30Dattilo Noir1 - 1
Castrovillari
16:30Città di S. Agata0 - 1
Afragolese 1944
16:30USD Bitonto5 - 0
Soccer Lagonegro
   Promozione - playoff - Primo Turno Classifica
15:30GanciOleggio3 - 2
Omegna
15:30Capadura V.D.A. Charvensod4 - 2
Settimo
15:30Ivrea Banchette1 - 3
Bollengo Albiano
15:30Csf Carmagnola4 - 0
Pedona Borgo San Dalmazzo
15:30Santostefanese2 - 0
Valenzana Mado
15:30Cbs3 - 0
Acqui Terme
16:30Revello0 - 1
PancalieriCastagnole
   1ª Categoria - playoff - Primo Turno Classifica
15:30FerrarisMomo0 - 1
Crevolese
15:30Colleretto Pedanea2 - 1
Atletico Volpiano Mappano
15:30River Mosso3 - 2
Pianezza
15:30Villar Perosa4 - 0
Bricherasio Bibiana
15:30Pro Polonghera3 - 0
San Secondo
15:30Boves MDG Cuneo1 - 0
Marene
15:30Roretese3 - 2
Ama Brenta Ceva
   2ª Categoria - playoff - Primo turno Classifica
15:30MazziVarzese0 - 1
Mergozzese
15:30V.R. Veruno0 - 2
Comignago
15:30OlenioSan Nazzaro Sesia2 - 1
Divignano
15:30BotturaFC Biella1 - 1
Valle Elvo Occhieppese
15:30Lozzolo2 - 4
Torri Biellesi
15:30Strambinese2 - 1
Agliè Valle Sacra
15:30Beinasco2 - 1
Candiolo
15:30Caprie Green Club1 - 2
Airaschese
15:30Cambiano2 - 0
San Giuseppe Riva
15:30Sciolze2 - 1
Mezzaluna
15:30Pro Savigliano2 - 1
Caraglio
15:30Sant'Albano3 - 2
Bisalta
15:30Dogliani2 - 0
Piobesi
15:30San Bernardo3 - 2
Caramagnese
15:30Capriatese2 - 1
Mornese
15:30Castelnovese Castelnuovo1 - 2
Viguzzolese
   3ª Categoria - playoff - Spareggio Classifica
16:00Polisportiva Valmalone1 - 2
Montjovet Champdepraz
   Serie D - playout - Finali Classifica
16:00Lumezzane2 - 3
Ciserano
16:00Castelvetro0 - 2
Mezzolara
16:00Rignanese0 - 2
Scandicci
16:00Virtus San Nicolò Teramo2 - 1
Jesina
16:00Lanusei2 - 0
Nuorese
16:00MazzonePalmese3 - 0
Ebolitana
16:00LangellottiTurris2 - 0
Aversa Normanna
17:00Casale1 - 1
Varesina
   Eccellenza Piemonte - playout - Finali Classifica
15:30Alpignano2 - 3
Albese
15:30Pinerolo2 - 1
Rivoli
15:30FacillaBorgovercelli2 - 0
Juventus Domo

Campionati



1ª Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche