Classifica marcatori - Prima Categoria Girone A - 2018/2019AmmonizioniEspulsioniAssistAutogolRigori sbagliati

Importante

In questa classifica mancano i marcatori delle seguenti partite.

Contattaci per completare i tabellini.

Whatsapp Messenger
Giornata 3
Serravallese3 - 0Agrano
Ps Giocatore Squadra Gol Rigori
1Audi AlexFeriolo80
2Ardizzoia RiccardoAgrano71
3Bovo AndreaSizzano60
3Tugnolo FabioTrecate60
5Ghignone FedericoFeriolo51
6Prina cerai MattiaSerravallese40
6Schirru AlessandroCannobiese40
6Franzetti FabioOrnavassese40
6Lunazzi MatteoSanmartinese40
6Gnonto JoelCannobiese40
6Grieco FrancescoMomo40
6Negrello SimoneBulè Bellinzago41
6Margaroli SimoneCrevolese41
14Lanno MarcoSerravallese30
14Petrone ValerioBulè Bellinzago30
14Marchetti AndreaTrecate30
14Pasin DenisFomarco Don Bosco Pievese31
18Sciarini FedericoBulè Bellinzago20
18Motta RobertoBulè Bellinzago20
18Tessitore AndreaBulè Bellinzago20
18Borruto MattiaSizzano20
18Scavazza DiegoAgrano20
18Brigata AndreaBulè Bellinzago20
18Iabichino MattiaSanmartinese20
18Marchetti GionaTrecate20
18Yeboah McanthonySanmartinese20
18Mostoni CristianBulè Bellinzago20
18Bouzida AlexSizzano20
18Roma MarioTrecate20
18Krauss NicolaCrevolese20
18Sefa KevinFomarco Don Bosco Pievese20
18Denicola PaoloGattinara20
18Albertone MatteoSerravallese20
18Pastore AntonRomagnano21
18Maglione ZaccariaTrecate21
18Stasolla MicheleOrnavassese21
37Tondelli AthosCannobiese10
37Piffero MattiaCannobiese10
37Moraca TommasoGattinara10
37Maggio LorenzoGattinara10
37Travaini EnricoGattinara10
37Golfetto DavideSizzano10
37Perucca VladimirMomo10
37Mora MattiaOrnavassese10
37Meloni ClaudioRomagnano10
37Mora FedericoRomagnano10
37Di Pinto NicholasSanmartinese10
37Delfino AndreaSizzano10
37Pagani LucaTrecate10
37Corvino EneaRomagnano10
37Roggia VittorioOlimpia Sant'Agabio10
37Manini MicheleAgrano10
37Torelli AlbertoMergozzese10
37Caretti AlessandroMergozzese10
37Linarello StefanoGattinara10
37El khiyati KascioRomagnano10
37Anchisi NickSanmartinese10
37Freguglia LucaSanmartinese10
37Centrella MattiaSanmartinese10
37Fantini RobertoSerravallese10
37Sgro RiccardoFomarco Don Bosco Pievese10
37Mariano GuidoFomarco Don Bosco Pievese10
37Ouhemmou AnesBulè Bellinzago10
37Bolfe KevinCannobiese10
37Palfini MatteoCannobiese10
37Mendoza Marcos AlonsoCrevolese10
37Jovanovic DusanFeriolo10
37Capra SimoneFeriolo10
37Colombo EnricoSizzano10
37Frambusto IvanOrnavassese10
37Tacchini SimoneAgrano10
37Parmigiani MatteoMomo10
37Comoli DavideCrevolese10
37Ticozzelli NicolòBulè Bellinzago10
37Pirone AlessandroFomarco Don Bosco Pievese10
37Marta LucaFomarco Don Bosco Pievese10
37Malinverni RiccardoRomagnano10
37Marinoni LorenzoSerravallese10
37Mussetti JacopoCannobiese10
37Bompan AndreaBulè Bellinzago10
37Martinelli IlmerFomarco Don Bosco Pievese10
37Magliarella AlessandroAgrano10
37Fuse' GabrieleCrevolese10
37Palachov BranimirGattinara10
37Xhixha MattiaOlimpia Sant'Agabio10
37Nino AlessandroOlimpia Sant'Agabio10
37Bugatti MirkoMergozzese11
37Bianco LorenzoMomo11
37Acucella Felipe albertoMergozzese11
37Albanese DaniloMomo11
37Goury SamueleSanmartinese11
37Agarla LorenzoRomagnano11
37Zammariello CristianGattinara11