3ª Categoria VCO

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Virtus Villadossola2311650239+142.09
2Megolo20116232320+31.82
3Dinamo Omegna19115421611+51.73
4Amatori Castelletto18115331611+51.64
5San Maurizio18114611916+31.64
6Sport Club Varallo16114432518+71.45
7Beurese14113532324-11.27
8Oratorio San Vittore13113441318-51.18
9Fondotoce11113261820-21.00
10Cambiasca11123272431-70.92
11Maggiora11113261118-71.00
12Barengo10112451928-90.91
13Fara9112361420-60.82
  •  Promossa
  •  PlayOff
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
CambiascaTroncatti M., Pironto M.2 - 1
FaraAlbanese L.
Luca BoldriniDinamo OmegnaEl Laz O., Guidetti A. (rigore)2 - 4
Virtus VilladossolaCugliandro D., Cugliandro D., Primatesta M., Primatesta M.
FondotoceSaggiomo D., Potey B., Palopoli T., Zanetti N., Tagliaferro C.5 - 2
BeureseIacopino G., Ronchi C.
Samuele FornaraMaggioraGallo L. (rigore)1 - 2
BarengoMacovei A., Rimi I.
Giancarlo MontesanoMegoloPiroia A., Zappia A., Savoia S., Borsa L.4 - 2
San MaurizioFasci' F. (rigore), Fasci' F. (rigore)
Sport Club VaralloAndoli M., Zago A., Zago A.3 - 0
Oratorio San Vittore
riposa: Amatori Castelletto
28 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!