3ª Categoria VCO

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Dinamo Omegna167511114+72.29
2Virtus Villadossola137340114+71.86
3San Maurizio137340139+41.86
4Oratorio San Vittore1273311311+21.71
5Amatori Castelletto1283321210+21.50
6Beurese1182511716+11.38
7Megolo1173221211+11.57
8Sport Club Varallo1082421514+11.25
9Maggiora77214711-41.00
10Barengo671331217-50.86
11Fondotoce57124811-30.71
12Fara581251117-60.63
13Cambiasca581251522-70.63
  •  Promossa
  •  PlayOff
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Nadir MastriaBeurese0 - 2
Virtus VilladossolaBaccaglio A., Avicola S.
Gianni ForalossoFaraRuaro D., Venditti M., Bordoni N.3 - 5
BarengoRimi I., Rimi I., Giacometti S. (rigore), Rimi I., Rimi I.
Jonny BonettiCambiascaGiuliani R., Giuliani R.2 - 3
San MaurizioMacchione S., Ferraris R., Bacci D.
Luca BoldriniDinamo OmegnaPiazza L.1 - 0
Amatori Castelletto
FondotoceSaggiomo D. (rigore)1 - 2
Oratorio San VittorePossi F., Carlucci A.
Giuseppe SimonettiMaggiora0 - 2
Sport Club VaralloAndoli M., Andoli M.
riposa: Megolo
21 gol fatti, 5 ammoniti, 4 espulsi
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!