3ª Categoria VCO

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Agrano502215524219+232.27
2Inter Farmaci Verbania492214714213+292.23
3Voluntas Suna462214445229+232.09
4Cannobiese392211654229+131.77
5Crodo372210753326+71.68
6Megolo242266103339-61.09
7Oleggio Castello242266102937-81.09
8Lesa Vergante222264122638-121.00
9Sporting Borgomanero21224993340-70.95
10Casale Corte Cerro202255123446-120.91
11Atletico Beura192261153157-260.86
12Gravellona San Pietro132234152953-240.59
  •  Promossa
  •  PlayOff
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Prigionieri LeonardoAtletico Beura2 - 3
Crodo
Edoardo BreganniLesa Vergante Conte (rigore)1 - 2
AgranoDe Marco, Iannone
Voluntas Suna3 - 2
Cannobiese
Gravellona San Pietro3 - 0
Casale Corte Cerro
Oleggio Castello1 - 1
Megolo
Achille CapettiniInter Farmaci VerbaniaRosson , Radani 2 - 2
Sporting BorgomaneroRimi
22 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!