Calciomercato in tempo reale

Eccellenza Girone A

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Romentinese e Cerano7321041+32.33
2Arona7321053+22.33
3Verbania7321031+22.33
4La Biellese6320162+42.00
5Le Grange Trino5312054+11.67
6Aygreville5312043+11.67
7PontDonnaz HoneArnad4311132+11.33
8Stresa431112201.33
9Città di Baveno4311112-11.33
10San Maurizio Canavese4311125-31.33
11Pro Settimo3310242+21.00
12Orizzonti United330304401.00
13Pavarolo3310245-11.00
14Alicese3310235-21.00
15Borgovercelli3310224-21.00
16Piedimulera2302134-10.67
17Juventus Domo2302123-10.67
18Lucento0300316-50.00
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Borgovercelli0 - 2
La BielleseVanoli S., Pierobon M. (rigore)
Matteo La BellaJuventus Domo0 - 1
Città di BavenoIngrassia A.
LucentoPalmieri D. (autogoal)1 - 2
AronaPescarolo F., Vergadoro G.
Orizzonti UnitedGermano F., Germano F. (rigore), Camilli F.3 - 3
Le Grange TrinoDaynè F. (rigore), Bertola G., Montari Jayo S.
PavaroloGatti F., Meitre D.2 - 3
AygrevilleCuneaz A., Cuneaz A. (rigore), Turato S.
Piedimulera0 - 1
San Maurizio CanaveseBarbati D.
PontDonnaz HoneArnadScala F., Scala F., Bettini D.3 - 1
AlicesePane M.
Pro Settimo0 - 1
Romentinese e CeranoSalzano R.
Fausto SgroVerbaniaConstantin E. (rigore)1 - 1
StresaFaraci F.
25 gol fatti, 6 ammoniti, 3 espulsi
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!