2ª Categoria Girone A

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Cannobiese522415724825+232.17
2Varzese4424111125421+331.83
3Mergozzese422411944128+131.75
4V.R. Veruno412311844327+161.78
5Comignago412411854429+151.71
6Oleggio Castello382410863927+121.58
7Voluntas Suna332471254939+101.38
8Casale Corte Cerro33249693526+91.38
9Armeno312471074039+11.29
10Riviera d'Orta31248793237-51.29
11Anspi Fontaneto232465133651-150.96
12Pro Vigezzo232458112849-210.96
13Montecrestese132334162249-270.57
14Lesa Vergante42411221276-640.17
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Casale Corte Cerro0 - 2
Anspi FontanetoDenicola M., Sacchi S.
Mergozzese0 - 0
Armeno
Cristiano MazziPro VigezzoBariletta A.1 - 2
ComignagoBacchetta S., Torre A.
V.R. Veruno - rinv.
Montecrestese
Michela Di MartinoLesa VerganteZanetti A.1 - 4
Oleggio CastelloLapolla D., Barone A., Caramella C., Barone A.
Lucio FranzosiCannobieseGemelli S., Maiorana S., Mussetti J.3 - 0
Riviera d'Orta
Stefano ManfrediVoluntas SunaFronzi G., Schirru A.2 - 2
VarzeseBattro A., Ariola G.
17 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!