2ª Categoria Girone A

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Mergozzese1895312113+82.00
2Casale Corte Cerro189531158+72.00
3Varzese179450226+161.89
4Oleggio Castello1694411310+31.78
5Comignago1594321613+31.67
6Cannobiese1493511813+51.56
7V.R. Veruno1393421714+31.44
8Voluntas Suna1192521713+41.22
9Pro Vigezzo1193241615+11.22
10Riviera d'Orta1193241418-41.22
11Anspi Fontaneto892251324-110.89
12Armeno691351719-20.67
13Montecrestese69135820-120.67
14Lesa Vergante39108930-210.33
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Cosimo FasciAnspi FontanetoSacchi S., Pezzimenti S., Denicola M.3 - 3
Voluntas SunaSchirru A., Schirru A., Borino A.
ArmenoManfredelli G., Lampione S. (rigore), Odini S.3 - 4
Pro VigezzoBergamaschi F., Bergamaschi F., Ferrari C., Bariletta A.
Carmine CalabreseComignagoGiachetta M., Giachetta M., Giachetta M., Travaini M.4 - 2
V.R. VerunoZanetta M., Morandini M. (rigore)
Diego CazzaroLesa VerganteBoffula R.1 - 3
CannobieseGemelli S. (rigore), Porru E., Bolfe K.
Montecrestese0 - 1
VarzeseMargaroli L.
Michela Di MartinoOleggio CastelloLartey E.1 - 2
MergozzeseAcucella F., Antoniazza C.
Lucio FranzosiRiviera d'Orta0 - 3
Casale Corte CerroFemia R., Ferrario M., Femia R.
30 gol fatti, 8 ammoniti, 2 espulsi
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!