1ª Categoria Girone A

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Inter Farmaci Verbania703021727823+552.33
2Trecate6130171036129+322.03
3Sparta Novara583017764732+151.93
4Vogogna573017675840+181.90
5Vallestrona483013985649+71.60
6Feriolo4530136115547+81.50
7Caltignaga4430128104144-31.47
8Ornavassese4130118114341+21.37
9Momo40301010104245-31.33
10Crevolese353098133241-91.17
11Agrano3330712115057-71.10
12Olimpia Sant'Agabio323095163955-161.07
13Voluntas Suna303079143042-121.00
14Sanmartinese2530413133652-160.83
15Varzese2230410162847-190.73
16San Rocco143042243183-520.47
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Martina GioriaSan RoccoBolamperti, Pinton, Lombardi M. (autogoal)3 - 4
AgranoRossi S., Rossi S., Fioroni V., Moraca T.
VallestronaPrimatesta, Franzetti (rigore), Primatesta3 - 5
VogognaMoggio M., Moggio M. (rigore), Battro A., Moggio M., Moggio M.
Marco BolliniCaltignaga0 - 3
CrevoleseTabaa, Bariletta, D. Baiardi
Michela PetrilliVoluntas SunaPezzi A.1 - 4
Inter Farmaci VerbaniaCamossi M. (autogoal), Asero A., Bini R., Asero A.
Osvaldo BozzettiOrnavasseseFrambusto I., Comparoli E.2 - 2
SanmartineseYeboah M., Migliavacca A.
FerioloAudi A., Audi A.2 - 3
Sparta NovaraRepossini D., Zanotti C., Asole S.
Emilio FerrarisMomoCupia R., Rinaldi M., Nervi M.3 - 3
TrecateMaglione Z., Gaboli F., Maglione Z.
Olimpia Sant'AgabioSt. Linarello1 - 0
Varzese
39 gol fatti, 1 espulsi
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!