Calciomercato in tempo reale

2ª Categoria

PlayOff
liverSpareggio
07/05/201715:30Fabio AlbertiCrodoForni R.1 - 2
PremoselloVadala' S., Forzani A.
liverSpareggi
04/06/201715:30Michele ConcheddaGravellona San Pietro0 - 1
RomagnanoStroppolo A.
04/06/201715:30CallianoIncardona, Incardona, Ambrogio3 - 1
Spazio Talent SoccerZichella
04/06/201715:30Carrù3 - 0
Mornese
liverFinali
28/05/201715:30Carmine CalabreseGravellona San Pietro0 - 1
CameriRe A.
28/05/201715:30Iamcalcio NovaraIvrea MontaltoGrosso (rigore), Stumbo2 - 0
Romagnano
28/05/201715:30MarentineseDiberti (rigore), Grieco, Veronese, Grieco4 - 2
Spazio Talent SoccerCeesay, Samson
28/05/201717:30PiossascoUccheddu, Mussano2 - 1
CallianoIncardona
28/05/201715:30CarrùBonelli1 - 2
MantaGabutto, Gabutto
28/05/201715:30Mornese0 - 2
FulviusPiccinino G., M. Francescon
liverSecondo turno
21/05/201715:30Valerio GuglielminettiCrodo0 - 1
Gravellona San PietroMazza M.
21/05/201715:30Borgolavezzaro0 - 1
CameriNegrello L.
21/05/201715:30Iamcalcio NovaraPro Roasio0 - 1dts
RomagnanoUsellini G. (rigore)
21/05/201715:30Ivrea MontaltoJoyeusaz, Brunero2 - 0
Grand Combin
21/05/201715:30Gabetto Sporting VenariaCaggianiello, Geraci, Parisi3 - 5
Spazio Talent SoccerCeesay, Ceesay, Grignon, Ceesay (rigore), Dawda
21/05/201715:30Ardor Torino0 - 2
MarentineseBorio, Ndiaye
21/05/201715:30PiossascoMorone, Bonfiglio (rigore)2 - 1
Santa RitaForlani
21/05/201715:30CallianoAmbrogio, Incardona2 - 2dts
Don Bosco AstiToso (rigore), Kamarà
21/05/201715:30Pro SaviglianoFerrero1 - 2
MantaDel Mastro, Migliore (rigore)
21/05/201715:30FulviusDe Nitto M., F. Francescon2 - 1
Spinettese X FiveReggio S.
21/05/201715:30MorneseAlbertelli1 - 1dts
OvadeseChillé
liverPrimo turno
14/05/201715:30Valerio GuglielminettiCrodoStorni M., Storni M.2 - 1
ComignagoDel Boca C.
14/05/201715:30Carmine CalabreseGravellona San PietroPapetti S., Giusto G., Giusto G., Giusto G.4 - 1
Oleggio CastelloEl. Castelli
14/05/201715:30Antonino LanzettaJuvenzo San RoccoVinotti K. (rigore), Grimoldi2 - 3dts
CameriRe A. (rigore), Negrello L., Re A.
14/05/201715:30Michele ConcheddaRomagnanoFontaneto M.1 - 0dts
Valle Elvo Occhieppese
14/05/201715:30Grand CombinPivot, De Masi, Cordì3 - 0
Red Devils Verres
14/05/201715:30Gabetto Sporting Venaria0 - 0dts
Ardor San Francesco
14/05/201715:30Ardor TorinoEsposito1 - 1dts
Borgata Cit TurinScaffidi
14/05/201715:30MarentineseZambello, Ndiaye Gorgui, Franco, Zambello, Lahrech5 - 0
Busignetto Verolengo
14/05/201715:30PiossascoPiovano, Owusu2 - 0
GiavenoCoazze
14/05/201715:30Santa Rita3 - 0
Vinovo Boys
14/05/201715:30PralormoDa. Casetta, Popa S. (rigore), Da. Casetta3 - 4
Don Bosco AstiKamarà, Rainero, Kamarà, Rainero
14/05/201715:30CallianoZuin, Giardina, Ambrogio (rigore), Giardina4 - 3
Spartak San DamianoArenario, Durcan, Durcan
14/05/201717:30Valle PoMiretti1 - 2
MantaUscello, Gabutto
14/05/201715:30Stay O' Party0 - 1
Spinettese X FiveDemarte
14/05/201715:30FulviusDe Nitto M. (rigore), Canì (rigore)2 - 1
MonferratoCasaletta (rigore)
14/05/201716:30OvadeseFerraro1 - 0
Capriatese
14/05/201715:30Spazio Talent SoccerSamson, Ceesay, Ceesay3 - 1
Emit BoysViola
PlayOut
liverSpareggio
07/05/201715:30Valerio PerroneAmatori GranozzeseLuidelli1 - 3
La TrecateseEt Taoumi W., Mirotti M., Strigaro V.