2ª Categoria

PlayOff
liverFinali
31/05/201515:30AgranoLampione1 - 2
ParlamentoZanone, Zanone
31/05/201515:30Pier carlo BellingeriPiemonte SportSasso, Lumia, Bove3 - 0
Sizzano
31/05/201515:30CorioValerio, Calandritti2 - 3
Saint Vincent ChatillonVaccaro, Engaz, Ceccato (rigore)
31/05/201515:30Pralormo1 - 3
Bassa Val Susa
31/05/201515:30BacigalupoPiovan, Pace, Koura (rigore)3 - 2
Pro PolongheraTitone (rigore), Titone
31/05/201515:30RoreteseFissore, Fissore2 - 0
San Benigno
31/05/201515:30ValmilanaPavese (rigore), Pavese (rigore)2 - 4
NiceseVelkov (rigore), Rascanu, Rascanu, Dogliotti
liverSecondo turno
24/05/201515:30Carmine CalabreseRiviera d'OrtaDe Nicolo (rigore)1 - 2
AgranoLampione, Lampione
24/05/201515:30Andrea MariniGaglianicoEmanuele1 - 2
ParlamentoSantini, Augeri
24/05/201515:30Pier carlo BellingeriSizzanoMurgia, Ponti2 - 2dts
Sim GarbagnaZappettini, Re (rigore)
24/05/201515:30Pro Palazzolo1 - 2
Piemonte Sport
24/05/201515:30Centro Giovani Marco Sanson0 - 1
Saint Vincent Chatillon
24/05/201515:30CorioCalandritti, Calandritti, Bertolone, Calandritti4 - 3dts
FornoFassero, Fassero, S. Picco
24/05/201515:30Bacigalupo3 - 3dts
Pecetto
24/05/201515:30Olympic Collegno0 - 2
Bassa Val Susa
24/05/201515:30PiossascoSannino1 - 3
Vinovo BoysTitone (rigore), Fobert, G. Caffaro (rigore)
04/05/201515:00Pralormo1 - 0
Mezzaluna
24/05/201515:30Roretese2 - 2
Genola
24/05/201515:30Caraglio0 - 3tav
San Benigno
23/05/201515:30BergamascoTripiedi1 - 3
NiceseVelkov (rigore), Cantarella, Rascanu
24/05/201515:30ValmilanaSalvaggio, Vescovi2 - 1
Don Bosco AlessandriaCirillo
liverSemifinali
17/05/201515:30Gabriel CagnoliAgranoLissoni1 - 1
MaraneseTorciere
17/05/201515:30Maurizio FerlainoRiviera d'OrtaVisentin1 - 0
Varzese
17/05/201515:30Andrea MariniOcchieppeseBizzocchi1 - 3
ParlamentoLucano, Salgarella, Sacchet
17/05/201515:30Stefano BarboniPro GhemmeR. Carta1 - 5
GaglianicoLa Vecchia, Talpo, Vialardi, Vialardi, Riviera (rigore)
17/05/201515:30Davide LopezSanmartineseDe Stasio1 - 4
Sim GarbagnaCovellone, Bertolini, Re, Pozzi
17/05/201515:30VaprioSironi1 - 2
SizzanoMurgia, Ponti
17/05/201515:30Pro Palazzolo3 - 3
Virtus Saluggese
17/05/201517:30Piemonte Sport4 - 0
La Vischese
17/05/201515:30Saint Vincent Chatillon3 - 0
Valchiusella
17/05/201515:30Football Mappano0 - 3tav
Forno
17/05/201515:30Nuova Sciolze1 - 3
Pecetto
17/05/201515:30Collegno Paradiso0 - 1
Bassa Val Susa
17/05/201515:30Fiano Plus1 - 2
Olympic Collegno
17/05/201515:30Piossasco3 - 1
Perosa
17/05/201515:30Vinovo Boys3 - 2
Pro Polonghera
17/05/201515:30Pralormo1 - 0
Sanfré
17/05/201515:30Mezzaluna1 - 0
Canale 2000
17/05/201515:30Genola3 - 1
Olimpic Saluzzo
17/05/201515:30San Benigno3 - 2
Bisalta
17/05/201515:30Nicese4 - 2
Sexadium
17/05/201515:30Don Bosco Alessandria2 - 2
Lerma
17/05/201515:30Bacigalupo1 - 1
San Giorgio Torino
liverSpareggi Promozione
10/05/201516:00Giulia TonatiRiviera d'OrtaP. Mazzotta, De Nicolo2 - 3
Inter Farmaci VerbaniaFarina, Paris, Geneselli